メールリンク

岡村聡士メールマガジン


■ライブスケジュール

■2021年3月のライブスケジュール

■2021年2月のライブスケジュール


2021年3月のライブスケジュール

●3月27日(土)
3.11〜あの日を忘れない〜#10@ゆんたく(川崎)
東日本大震災から10年。
あの日ライブをする予定だった川崎・ゆんたくで、今年も祈りを込めて歌わせていただきます。
緊急事態宣言の延長により日程を変更いたしました。
土曜日のお昼のライブです。
今年も共に祈り歌いましょう。あの日を忘れないように。
夜(19:00〜)のしゃもじ&ナインボールのお笑いライブ(投げ銭)も合わせてご予約いただけるとありがたいです。
【場所】沖縄そば ゆんたく(川崎)
http://yuntakuzakka.ti-da.net/
【時間】開場 15:00/開演 15:30/17:30〜入れ替え開始
【ライブチャージ】2,000円
【ツイキャスプレミア配信視聴】詳細調整中
※ライブチャージの一部を被災地の子供達の学習支援活動を行なっているNPOに寄付いたします。
【ご予約】お店に直接お電話でご予約ください。
沖縄そば ゆんたく  TEL:044-200-8658


2021年2月のライブスケジュール

●2月28日(日)
平々米々 2021 最終章〜 今こそ、いい唄を!<3日目>
【場所】渋谷・B.Y.G.
https://www.byg.co.jp/
【時間】open 15:00 start 15:30 終演19:30
【出演】永原元、大野えり、湯川トーベン、よしだよしこ、金尾よしろう、青山雅明、岡村聡士(出演は15:30〜)
【入場料】各¥3,500(限定数に達した場合はご予約できません)
【ご予約・お問い合わせ】各お店もしくは、gene1972125@gmail.comまで
【YouTube Live 視聴料】1日分:1,500円、3日間分:4,000円
※アーカイブを10日間残しますので、当日でなくてもご覧になれます。
【YouTube Live視聴申込みフォーム】https://forms.gle/hE7zc73JrLQs72Wb9
もしくは下記1〜3を必ずご明記の上、kuga.gsgm@icloud.com(配信担当:G.S.G.M.久我)までメールを下さい。
1.お名前
2.閲覧予定日
3.連絡用メールアドレス(当日ご視聴になるパソコンのメールアドレスがお勧めです)
どちらの方法でも、お申し込み頂いた方に閲覧URLとお支払い(銀行振込)についてご連絡致します。

各会場にてお食事、お飲物を通常メニューで用意しております。
是非、この機会に各お店自慢の料理をご堪能下さい!

【コロナ感染防止対策のお願い】
出演者、お店、お越し頂くお客様もリスクを抱いて開催します。
以下の内容をご理解、ご協力をお願い致します。
?入口にて検温、消毒をお願いします。
?会場内はマスク着用でお願いします。
?食べ物、飲み物の持ち込み、シェアは禁止します。
?大声での会話はできるだけ控えてください。

【平々米々2021 3DAYS!今こそ、いい唄を タイムテーブル】

《2月26日(金曜日)一日目》
@中目黒・楽屋(予約座席残り僅か)
https://www.rakuya.asia/
スタート     16:00※松本れい子ライブペインティング
?土橋悠宇    16:00〜16:30
?めぐ留    16:30〜17:00
?井上ともやす  17:00〜17:30
※換気、休憩タイム(10分)
?WCカラス    17:40〜18:10
?鬼頭つぐる   18:10〜18:40
?SHY     18:40〜19:10
?高田エージ   19:10〜19:40

《2月27日(土曜日)二日目》
@所沢 音喫茶mojo(予約座席数残り僅か)
http://mojo-m.com/
オープン  12:00
スタート  13:00
?相模の風THEめをと 13:10〜13:40
?ROSE 13:40〜14:10
?兵頭芳和+SACHI  14:10〜14:40
※換気、休憩タイム(10分)
?築秋雄      14:50〜15:20
?Omondi Onyango+WS  15:20〜15:50
?酒井泰三     16:00〜16:30
※換気、休憩タイム(10分)
?鈴木穣+菊池琢己+遠藤たいじろう+原田ジュン 
16:40〜17:10
?永井充男     17:20〜17:50
?中川五郎     17:50〜18:20

《2月28日(日曜日)三日目》
渋谷 BYG
https://www.byg.co.jp/
オープン  15:00
スタート  15:30
?岡村聡士      15:30〜16:00
?青山雅明      16:00〜16:30
?Omondi Onyango&永原元  16:30〜17:00
*換気・休憩タイム(10分)
?金尾よしろう    17:10〜17:40
?よしだよしこ    17:40〜18:10
?湯川トーベン    18:10〜18:40
?大野えり      18:50〜19:20
?永原元(挨拶)   19:20〜19:30



MAILLINK powered by NETLINK